Вопрос по приему билетов на проезд в отпуск в рамках авансового отчета

• г. Архангельск

Здравствуйте. Подскажите работник сдает авансовый отчет по проезду в отпуск. Прикладывает билеты на самолет архангельск-владивосток вперед и назад, и билет город находка до владивостока. (т.е. на обратный путь.). билета владивосток-находка нету у нее. мне принять к учету надо только билеты архангельск-владивосток или нет?

Ответы на вопрос (1):

Принять должны все билеты, которые предоставил работник. Порядок оплаты проезда регулируется локальными актами организации. Удачи.