Вопрос по приему билетов на проезд в отпуск в рамках авансового отчета

• г. Архангельск

Здравствуйте. Подскажите работник сдает авансовый отчет по проезду в отпуск. Прикладывает билеты на самолет архангельск-владивосток вперед и назад, и билет город находка до владивостока. (т.е. на обратный путь.). билета владивосток-находка нету у нее. мне принять к учету надо только билеты архангельск-владивосток или нет?

Ответы на вопрос (1):

Принять должны все билеты, которые предоставил работник. Порядок оплаты проезда регулируется локальными актами организации. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я живу и работаю в архангельской области. У нас предусмотрена компенсация за проезд на отдых. Сотрудник сдал отчет и приложил билеты жд билет архангельск-москва, и билет на самолет москва владивосток. Это вперед. На обратный путь он прикладывает билеты на автобусе Нальчик - Владивосток, самолетом вдадивосток-москва и жд москва-архангельск. Как мы должны оплатить билеты? Все полностью или только до владивостока и в обратную сторону? Или билет Владивосток-Нальчик тоже оплачивается?

Военному пенсионеру военкомат отказывается выплачивать компенсацию за билеты во время следования из Владивостока в санаторий г. Казани. Мотивируя, что был выбран не кратчайший путь следования. Билет Владивосток-Москва-Казань. Но билеты кратчайшего пути Владивосток-Екатеринбург_Казань стоили дороже. Как быть?

Работник для оплаты льготного проезда в отпуск предоставил электронный билет на поезд на бумажном носителе, а посадочного талона на бланке проездного билета РЖД нет. Обязана ли бухгалтерия принять эти билеты к оплате или нужны еще какие-то документы? Спасибо!

Купил на самолёт билет туда-обратно Москва-Архангельск Нордавиа. В Домодедова зарегистрировался в вовремя огромные очереди были на вход в зону посадки. В результате опаздал на самолёт, объявлений не было (представители утверждают что были) пришлось купить новый билет на Архангельск, в кассе сказали, что обратный действительный. В Архангельске приехал на посадку, и мне сказали что билет аннулирован так как я не воспользовался первым сегментом билета. Пришлось покупать новый билет. Законно ли это? Могу ли я высудить компенсацию билета хотя бы.

Ситуация такова: работник отбыл в ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой дороги к месту отпуска и обратно. Для приобретения билетов, на основании его заявления с указанием продолжительности отпуска и дат, был выдан аванс. Выход на работу и обратный билет 01.06. С отпуска прислал больничные листы, просит продлить отпуск на количество дней по болезни, собирается менять обратный билет. Вопрос по обратному билету: подлежит ли он оплате или по приезду с отпуска бух-и необходимо будет удержать стоимость обратного билета, т.к. дата обратного билета будет за пределами ежегодного оплачиваемого отпуска, а льгота на проезд по ТК связана с местом использования отпуска и его продолжительностью.

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

В билете на поезд была допущена ошибка в номере паспорта. Кассир на обратной стороне билета написала правильный номер и поставили печать. Обратный билет из Украины. Кассир сказал, что допускается 2 ошибки без исправления. Нужно ли заменить билет? И как это сделать, замена бланка билета или сдача с последующим выкупом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала билеты в течение трех дней. Через месяц я позвонила узнать когда мне оплатят билеты за проезд. Мне сказали, что авансовый отчет старого образца и, что нет моей подписи и,что они выслали мои билеты и оригинал авансового отчета. Вопрос: оплатят они мне билет или нет?

Компания купила мне билет на самолет по отправке домой с вахты. Но на самолет я опоздал. В аэропорту обменял билет на позднее время вылета с моей доплатой 4700. по прибытию домой сдал авансовый отчет приложив все существующие билеты. Но компания сочла вычесть с меня стоимость билета 17.100. мотивирую тем что я не воспользовался их билетом. Законно ли они поступили.

Помогите пожалуйста. Наш сотрудник предоставил авансовый отчет, в котором кроме проездного билета на эл. транспорт находились контрольные билеты на автобус. Цена в этих билетах не указана, из реквизитов организации только наименование организации. Сам билет содержит и серию и номер. Могу ли я принять эти билеты. Налоговая не будет иметь притензии к нам? если я откажу сотруднику в принятии этих билетиков, чем мне аргументировать свой отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение