Отсрочка от армии для сына - какие документы нужны для подтверждения?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Вопрос: муж является инвалидом 2 группы (бессрочно), Он не работает (или работает на дому). Я - инвалид 3 группы (пока второй год). Я работаю. Но у меня выслуга, я пенсионер. (Работа в школе). Сыну осенью идти в армию. Ему будет 20 лет (пока учился). Других детей нет. Сын - единственный. Будет ему отсрочка от армии? Если да, то какие документы нужны для подтверждения? С уважением, Долгова Наталья Вячеславовна.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вячеславовна. Доброе утро. Я бы Вам посоветовал пойти на прийом к военкома. С собой взять копии документов подтверждающие инвалидность обоих родителей (с оригиналами). Там и выясните Ваш вопрос.