Особенности выплаты компенсации за неиспользованный отпуск и социальной доплаты к пенсии в июле и августе при увольнении

• г. Ростов-на-Дону

В июле была в отпуске без содержания, и сразу уволилась в июле не работала. Компенсация за неиспользованный отпуск выплачена часть в июле, часть в августе. Значит я получала доход и в июле и в августе не работая? И социальная доплата к пенсии мне не положена ни за июль ни за август?

Ответы на вопрос (1):

Если начисление компенсации проведены в августе месяце и отражено тоже в августе, то за этот месяц компенсация не положена. Посмотрите в расчетном листке каким месяцем проведена компенсация.