Особенности выплаты компенсации за неиспользованный отпуск и социальной доплаты к пенсии в июле и августе при увольнении

• г. Ростов-на-Дону

В июле была в отпуске без содержания, и сразу уволилась в июле не работала. Компенсация за неиспользованный отпуск выплачена часть в июле, часть в августе. Значит я получала доход и в июле и в августе не работая? И социальная доплата к пенсии мне не положена ни за июль ни за август?

Ответы на вопрос (1):

Если начисление компенсации проведены в августе месяце и отражено тоже в августе, то за этот месяц компенсация не положена. Посмотрите в расчетном листке каким месяцем проведена компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Работаю с 06.2010 г. без отпуска, сейчас хочу уволиться и устроиться обратно (чтоб получить компенсацию), за какой период мне выплатят компенсацию (с того времени как я устроился или какая-то часть пропадет)? Будет ли у меня запись в трудовой что я был уволен и сразу принят обратно? Можно уволиться и устроиться одним днем или устраиваться придется следующим днем? Заранее спасибо за ответ!

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск прошлых периодов, не увольняясь с работы и не ходя в отпуск? Если можно - какой документ регламентирует это?

Я собираюсь уволиться 20 января 2020 года, отпуск отгуляла в августе 2019, работаю в бюджетной организации. Компенсация за отпуск будет насчитываться только за январь? Надо доработать весь январь или можно 20 числа уволиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выдаётся справка о доходах для соцзащиты за 3 месяца, если я учитель и в июле и августе была в отпуске. Нужна справка за июль, август и сентябрь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение