Право на временную регистрацию на долю квартиры - требуется согласие всех собственников

• г. Астрахань

Добрый день, подскажите пжл. у меня в собственности квартира долёвка (доли выделены по суду) могу ли я делать временную регистрацию постороннему человеку на свою долю или мне необходимо согласие всех собственников квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемая Елена

Вам необходимо получить согласие всех собственников жилья в котором вы живете

Удачи Вам и вашим близким!