Какие выплаты на детей положены опекуну после решения суда о лишении родительских прав

• г. Биробиджан

Здравствуйте, я опекун троих несовершеннолетних сестер, в этом месяце лишила маму родительских прав. Какие выплаты мне положены на детей, после вступления решения суда в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в соцотдел администрации и уточните, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.