Машина в кредите - как сохранить ее после проблем с платежами и предложения банка

• г. Рязань

Здравствуйте, машина в кредите, птс в банке, после потери работы не платили год, возобновили платежи, но банк предложил добровольно реализовать машину и сделал оценку, но менеджер торопит, говорит быстрее продавать, цену снижать не будут, хотя обещали, чтобы мы могли выкупить сами! Подскажите, есть ли какой то шанс остаться с машиной? Может менеджер нас обманул с продажей, чтоб себе заработать бонусы за хорошую работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Светлана

Не спешите продавать ездите спокойно Пускай в суд подают и взыскивают по суду

Удачи Вам и вашим близким!