Я хочу купить готовый бизнес магазин! А какие документы мне должны предоставить? Магазин ип!

• г. Якутск

Я хочу купить готовый бизнес магазин! А какие документы мне должны предоставить? Магазин ип!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Требуйте свидетельство о праве собственности на здание магазина, если магазин в собственности у продавца.

Добрый день, документы о праве собственности. Первую очередь, проверить нет ли обременения нужно ещё, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.