Можно ли участвовать в программе молодая семья, если участвовал в программе земской доктор?

• г. Кизильское

Можно ли участвовать в программе молодая семья, если участвовал в программе земской доктор?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, имеете право принять участие в данной программе, поскольку программы абсолютно разные, если жилья нет, то могут предоставить.

--- Здравствуйте, а аппетиты не хотите сократить?-Не получится выкачивать деньги из Государства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Участие в программе Земский доктор не является препятствием для участия в программе Молодая семья. Если имеется жильё, в постановке на очередь могут отказать.