Необходимые документы и требования для получения пособия при наличии двух несовершеннолетних детей, когда оба супруга работают.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и какой доход нужно если 2 несовершеннолетних детей. Муж и жена работают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обрисуйте ситуацию чуть подробнее, для чего документы, в какую инстанцию и с какой целью Вы намерены обращаться?

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!