Как полностью погасить долг и снять ограничение имущества - вопросы и ответы

• г. Новосибирск

Здравствуйте ещё такой вопрос скажите если погасить полностью долг, как?кто? и как долго будет сниматься ограничение (арест) имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При полном погашении задолженности, арест на имущество снимается тем судом который арест наложил путем написания заявления в суд, после на основании определения арест снимается.