Кто относится к Госслужащим? И какая доплата им при начислении пенсии?

• г. Москва

Кто относится к Госслужиющим? И какая доплата им при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Задайте конкретный вопрос. Вас придется консультировать на 12 листах, выкладывая тексты нормативных актов, в которых вы не разбираетесь.

Это вы не разбираетесь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам правильно ответили - задайте конкретнее волрос. Если интересует только справочная информация - в гугле поищите

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!