Вступает ли договор о займе в силу с момента подписания или перевода денег на счет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, договор о займе вступает в силу с момента подписания или перевода денег на счет? У меня такая ситуация: кредитор говорит что договор становится действительным с момента перевода денег на счет, договор мы подписали 5 дней назад, деньги еще не пришли на счет, когда мне считать договор вступившим в силу. Если можно ответ на почту:aleksandr.da83@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Договор вступает в силу с даты подписания если иное не установлено самим договором

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!