А мамочке с двумя несовершеннолетними детьми, с Донбасса. Можно оформить ипотеку. Очень нуждаемся в жилье.

• г. Тверь

Здравствуйте. А мамочке с двумя несовершеннолетними детьми, с Донбасса. Можно оформить ипотеку. Очень нуждаемся в жилье.

Ответы на вопрос (3):

По поводу оформления ипотечного кредита нужно обращаться непосредственно в банк, поскольку именно банк решает подобные вопросы.

Здравствуйте!

Теоретически это возможно. Но условия при кредитовании ставит банк.

Вам следует обратится с заявлением в банк. Возможно одобрят ипотеку.

Добрый день!

К сожалению, оформить ипотеку в России иностранным лицам крайне сложно, тем более лицам из Украины (из Донбасса). Для этого нужен постоянный стабильный доход.