Срок исковой давности по иску

• г. Нижний Новгород

Может ли применятся срок исковой давности по иску о признании неприобретшей право пользования жилым помещением и почему?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данной категории исков не применяется срок исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

, он сдал квартиру, я подала иск о вселении и нечинении в пользовании квартирой, но б. муж подал встречный иск о признании неприобретшей право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.

Здравстауйте! Подскажите пожалуйста есть ли разница в исках об признании утратившими право пользования жилым помещением и иск об признании не приобретшим права пользования жилым помещением?

Через 2 месяца по надзорной жалобе Мосгорсуд отменил это решение и направил в тот же суд на новое рассмотрение. После нового рассмотрения дела суд вынес решение - об отказе истцу в принятии иска о признании меня непреобретшей права пользования жилым помещением. Но восстановить мою прописку паспортный стол отказался. Каким образом я могу решить свою проблему сегодня? Юрист сказал что нарушены права человека и срока давности по вашему делу нет, что я могу в любой момент начать бороться за свои права. Так ли это и с чего начинать?

Спасибо. Галина.

, если иск о признании не приобретшим право право пользования жилым помещением был судом не удовлетворен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исковое заявление О признание права пользования жилым помещением на условиях социального найма, вселени в жилой помещение, нечинени припястствие в пользовани жилым помещением, внесении изменений в договор социального найма,

Я ПЛОТИЛ ГОСТ ПОШЛИНИ 900 рублей три чека по триста рублей правелно.

Больше 20 лет зарегистрирован в квартире применима ли исковая давность к иску о признании не приобретшим право пользования жилым помещением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение