Ребенку 10 лет машина грузопассажирская нет сзади ремней как возить впереди три места.

• г. Краснодар

Ребенку 10 лет машина грузопосожирская нет сзади ремней как возить впереди три места.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В соответствии с законодательством, перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля — только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Таким образом, перевозить ребенка Вы должны спереди с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Доброго времени суток! Перевозить ребёнка можете впереди только с использованием специальных удерживающих устройств до 12 лет. Всего хорошего.