Как получить загранпаспорт Украины на территории России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

При наличии у гражданина Украины РВП или ВНЖ на территории России, он может получить загранпаспорт в консульстве Украины в России, например в Москве.

Доброе утро вам

Уважаемый Виктор, чтобы решить ваш вопрос вам необходимо обратиться в посольство Украины в РФ. Вам скорее всего выдадут справку, а не загранпаспорт, но с ней вы сможете пересечь границу.

С уважением.

Здравствуйте, Виктор! Вам необходимо обратиться в посольство Украины в России.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.