Владислав Игоревич! Напишите, пожалуйста, вы занимаетесь обманутыми дольщиками?

• г. Омск

Здравствуйте, Владислав Игоревич! Напишите, пожалуйста, вы занимаетесь обманутыми дольщиками?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да в моей практике были дела по ЖСК в 2015, 2016 году

в этом году таких дел пока в моём производстве не было.

Владислав Игоревич, как можно с Вами связаться?

Юлия, добрый день. С удовольствием Вам помогу, могу и в срочном порядке. Контакты в подписи к данному сообщению или на моей страничке. Можете обратиться в личные сообщения на данном сайте. Всегда рада помочь. Всего доброго.