Как сократить алименты и выплачивать налоговый долг по ИП?

• г. Курск

Должен в налоговую более 300000 рублей по ИП. Собираюсь выплачивать долг частями. Но плачу еще твердую сумму алиментов, так как работаю не официально. Могу ли я сократить алименты, чтобы выплачивать долг?

Ответы на вопрос (3):

Если данный размер алиментов установлен решением суда, то уменьшить его можно только в судебном порядке, обосновав существенным ухудшением имущественного и финансового положения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, увы, такого права у Вас нет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!