Водительский удостоверение - Константин, Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Гражданам Украины живущим на территории ДНР, находящиися в России по временному убежищу, нужно менять водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Менять водительское удостоверение нужно. Если по нему вы планируете работать на территории Российской Федерации.

Здравствуйте,

Нет, не обязательно. Требование об обязательном получении водительского удостоверения РФ необходимо только для коммерческих перевозок при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.