Возможно ли восстановить первому ребёнку фамилию, имя и отчество отца, если на момент его рождения муж не был зарегистрирован браком и рядом не находился, а теперь супруги находятся в законном браке и имеют

• г. Санкт-Петербург

На момент Рождения ребёнка с мужем не был зарегистрирован брак и мужа рядом не было, отчества дала брата, сейчас с мужем в законном браке и есть уже второй ребёнок с его фамилией и отчеством, можем ли мы в загсе восстановить первому ребёнку фамилию, имя и отчество отца. Ребёнку 6 лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если а графе отец стоит прочерк, то можете обратиться в отдел загс вместе для внесения изменений.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Да, можете. Вы с мужем идете вместе в ЗАГС он пишет заявление об установлении отцовства. Вам будет выдано два документа - свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка новое.

Добрый день! Можно так сделать если в свидетельстве стоит прочерк в графе отец, Вам нужно обратиться с совместным заявлением в органы ЗАГС по данному поводу.

Добрый день. Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк то Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением совместно с супругом для установления отцовства. Об этом Вам выдадут соответствующее свидетельство и на основании него внесут изменения в свидетельство о рождении.

Здравствуете.

Это совсем не сложно.

Идете с отцом в ЗАГС и оформляете документы как надо.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".