Неустойка в договоре предусмотрена 0,01% за каждый день просрочки.

• г. Москва

Как рассчитать неустойку по договору подряда?

Меня интересует формула расчета. Неустойка в договоре предусмотрена 0,01% за каждый день просрочки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Диана !

Задолженность = (Сумма х Количество Дней х Ставка неустойки по договору)/ 360.

Обратитесь по ссылке:www.autocitylombard.ru

Удачи

Диана, хотелось бы несколько" уточнить" ответ Бубыкиной Л.А.

0,01% - это 1/10000.

Берем сумму, от которой по договору считается пеня (цена договора, стоимость услуг), делим на 10000, умножаем на кол-во дней просрочки. Все просто.

Успехов Вам.