Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

От дома отрезали отопление за долги, сказали не подключат пока все не заплатят, что делать тем кто платил исправно.

вопрос №13050250
прочитан 10 раз

Надо обращаться с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру, данные действия незаконны и противоречат нормам действующего законодательства.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, буду знать.

Не имели право отключать, когда при отключении ущемляются права других кто исправно платит. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X