Прошу учесть мои особенности - переход с декретного места в сельской местности на постоянное рабочее место для участия в программе Земский доктор

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Я хочу устроится врачом в сельскую местность и пройти по программе "Земский доктор" с выплатой мне одного миллиона рублей. Места остались декретные, как я понял на декретном месте программа не работает, но если меня с декретного места в течении этого года, внутри этой же организации переведут на освободившееся не декретное место, на постоянное место работы оформив доп. соглашение, в этом случае я попадаю в программу "Земский доктор"?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Да, в этом случае вы сможете воспользоваться программой "Земский доктор", если Вас переведут на другую декретную ставку.

Здравствуйте. Вы попадете в программу Земский доктор если в результате перевода у вас будет постоянная ставка. Тогда сможете заключить договор.

Доброго времени суток. Если вас переведут на постоянную ставку по бессрочному трудовому договору, то да можете попасть под программу.

Здравствуйте! В данном случае вы можете попасть на данную программу "земский доктор". В соответствии с законодательством российской федерации.