Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Соглашение, в этом случае я попадаю в программу "Земский доктор"?

Здравствуйте! Я хочу устроится врачом в сельскую местность и пройти по программе "Земский доктор" с выплатой мне одного миллиона рублей. Места остались декретные, как я понял на декретном месте программа не работает, но если меня с декретного места в течении этого года, внутри этой же организации переведут на освободившееся не декретное место, на постоянное место работы оформив доп. соглашение, в этом случае я попадаю в программу "Земский доктор"?

вопрос №13050251
прочитан 10 раз

Доброго времени суток! Да, в этом случае вы сможете воспользоваться программой "Земский доктор", если Вас переведут на другую декретную ставку.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вы попадете в программу Земский доктор если в результате перевода у вас будет постоянная ставка. Тогда сможете заключить договор.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Если вас переведут на постоянную ставку по бессрочному трудовому договору, то да можете попасть под программу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае вы можете попасть на данную программу "земский доктор". В соответствии с законодательством российской федерации.

Благодарю Вас!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X