Прошу учесть мои особенности - переход с декретного места в сельской местности на постоянное рабочее место для участия в программе Земский доктор

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Я хочу устроится врачом в сельскую местность и пройти по программе "Земский доктор" с выплатой мне одного миллиона рублей. Места остались декретные, как я понял на декретном месте программа не работает, но если меня с декретного места в течении этого года, внутри этой же организации переведут на освободившееся не декретное место, на постоянное место работы оформив доп. соглашение, в этом случае я попадаю в программу "Земский доктор"?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Да, в этом случае вы сможете воспользоваться программой "Земский доктор", если Вас переведут на другую декретную ставку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы попадете в программу Земский доктор если в результате перевода у вас будет постоянная ставка. Тогда сможете заключить договор.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если вас переведут на постоянную ставку по бессрочному трудовому договору, то да можете попасть под программу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете попасть на данную программу "земский доктор". В соответствии с законодательством российской федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился работать в сельскую местность в декабре 2014 года, хотел участвовать в программе земский доктор мне сказали, что в 2014 году программа не работает в республике, а с 2016 и 2017 года она повторно работает, могу ли я участвовать в программе не меняя место работы?

Является ли программа "Земский доктор" и государственная программа "Развитие здравоохранения" одним и тем же?

Многие постановления правительств регионов (при выплате врачам 1 млн при переезде в сельскую местность) ссылаются именно на гос. программу "Развитие здравоохранения" при этом нет никакого упоминания о программе "земский доктор".

Здравствуйте! У меня вопрос, если я устраиваюсь на декретное место я не попадаю под программу земский доктор?

Устроился на работу в поселок декабре 2014, программа Земский доктор временно приостановили. Могу ли я сейчас участвовать в программе Земский доктор не меня место работы?

В 2017 году я заканчиваю мед. университет. Мне предлагают трудоустройство в районной больнице на ставку терапевта, ушедшего в декретный отпуск (1,5 года), которая после окончания декретного отпуска увольняется, в связи с переменой места жительства. Меня переведут на постоянное место работы врачом терапевтом. Могу ли я участвовать в программе "Земский доктор" и с какого времени? Спасибо.

Я в этом году закончила интернатуру и вышла на работу врачом в сельскую амбулаторию. Могу ли я претендовать на получение компенсационной выплаты по программе земский доктор, если я в данный момент нахожусь на декретном месте?

Устроился работать в ЦРБ врачом, получил миллион по программе земский доктор. Не устраивают условия труда, могу ли я перевестись в другую сельскую ЦРБ, без потери миллиона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю врачом педиатром г. Алейск с 2016 года, в 2018 году город вошёл в программу "Земский доктор" Как педиатру в земском докторе мне отказали, сказав что я устроилась раньше и мне не положено. Сейчас я отучилась на фтизиатра. Смогу ли я пройти по программе Земский доктор в этой же Црб?

Я устроилась в сельскую местность врачом, по программе земский доктор, миллион был выплачено. Сейчас я узнаю, что мне должны были так же выплачивать надбавки 25% от оклада как молодому специалисту в течении трех лет. Положены ли мне эти надбавки? Это моё первое место работы после окончания. На данный момент у меня прошло 3 года и 3 месяца с начала работы, могу ли я получить невыплаченные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение