Потерянная пенсия - Сможем ли получить выплаты за пять лет отсутствия пропавшего дяди

• г. Рудный

Здравствуйте. Пропал дядя 2012 году 5 лет считался без внести пропавшим, сейчас признали умершим. Днем смерти суд об явил день его пропажи. Получим ли мы его пенсию за все годы его отсутствия?!

Ответы на вопрос (1):

Вера. Добрый день. Вы получите все, что Вам положено, когда наследники обратятся к нотариусу и заявят о своем праве. Все вопросы решайте с нотариусом.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.