На моент увольнения работника выяснилось что у него имеется пережег дизельного топлива на сумму 2500 руб.

• г. Красноярск

На моент увольнения работника выяснилось что у него имеется пережег дизельного топлива на сумму 2500 руб. расчет ему еще не выдали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что предпариятие имеет право полностью удержать перерасход дизельного тополива. Потому что после расчета работника Вы больше с него ничего не удержите.

С уважением Ирина Владимировна.