Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для временной регистрации?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для временной регистрации?

вопрос №13050399
прочитан 4 разa

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае обратитесь в паспортный стол по данному обстоятельству, вам расскажут какие нужны документы для временной регистрации

Я являюсь долевиком в квартире. Необходимо ли свидетельство о прописке второго собственника для временной регистрации моего мужа.

вопрос №13050590

Здравствуйте! Нужно не просто свидетельство от второго собственника, а нужно обязательно письменное согласие на регистрацию от второго собственника.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству согласие второго собственника. В соответствии с законодательством российской федерации.

Спасибо за ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X