Я работала в МУЗ " Боткинская районная больница №2", как составить правильно запрос?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Я работала в МУЗ " Буткинская районная больница №2", как составить правильно запрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запрос в МУЗ " Буткинская районная больница №2" можете составить в произвольной форме. Изложите ваши требования. Запрос можете направить по почте.

• Здравствуйте,

Вам нужно написать, какой именно запрос вы хотите составить, обычно запросы составляется в простой письменной произвольной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!