Какие пособия положены детям после 3 лет.

• г. Казань

Какие пособия положены детям после 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Дететй после трех лет должны содержать родители вплоть до восемнадцати лет, это их обязанность, а если кто то не проживает с ребенком то он платит алименты.

Здравствуйте! Пособия те же, что и на первого ребенка, только дополнительно материнский капитал положен и размер ежемесячных пособий по уходу за ребенком до полутора лет выше в 2 раза.