Рабочая смена начинается в 4 часа утра. Обязан ли работодатель доставлять сотрудника до места работы?

• г. Курган

Здравствуйте. Рабочая смена начинается в 4 часа утра. Обязан ли работодатель доставлять сотрудника до места работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Только если это предусмотрено трудовым договором, либо другими внутренними положениями компании

Удачи Вам. Анна Титова.