Возможен ли перевод с 1-го курса на базу 9-го класса в другой колледж на ту же специальность?

• г. Пермь

Здравствуйте. Я ушла после 9-го класса и закончила 1-ый курс. Могу ли я перевестись в другой колледж на ту же специальность на первый курс, если там принимают только на базе 11-ти классов?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Таие вопросы нужно задавать в самом колледже, но если принимают на базе 11 классов, то ежу понятно что вас не возьмут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Разумеется, нет - одного курса недостаточно, если у Вас образование девять классов, перевод в данном случае никак не возможен.