Можно ли сделать лицензию охранника гр.Белоруссии в России.

• г. Москва

Можно ли сделать лицензию охранника гр.Беларусии в России.

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте К сожалению и лицо не являющееся гражданином Российской Федерации не вправе приобретать лицензию частного охранника в Российской Федерации это запрещено нормами действующего законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

А если пропишусь в другом городе и пройду мед комиссию на права и лицензию охранника, я работаю ученик-охранник, пока что, но надо делать лицензию, можно ли сделать в другом городе это, пройти врачей?

Можно ли работать охраннику 4 разряда без трудовой книжки. Лицензия. Периодическая проверка и карточка охранника есть.

Где можно продлить лицензию охранника и получить билеты для подготовки к экзамену или купить продление лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Можно ли гражданину белорусии получить лицензию частного охранника в россии?

Охранник ЧОПа хочет работать по совместительству в инженерной должности у другого работодателя, но при этом фактически исполнять обязанности охранника. У него есть оружие, лицензия. Вопрос: могут ли забрать лицензию и оружие в случае, если это выяснится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение