Можно ли сделать лицензию охранника гр.Белоруссии в России.

• г. Москва

Можно ли сделать лицензию охранника гр.Беларусии в России.

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;

Здравствуйте К сожалению и лицо не являющееся гражданином Российской Федерации не вправе приобретать лицензию частного охранника в Российской Федерации это запрещено нормами действующего законодательства.