Муж, освободившийся после 10 лет тюремного заключения, предпринимает попытку забрать ребенка - ситуация, риски и проблемы

• г. Владикавказ

Муж отсидел 10 лет, за нанесение повреждений со смертельным исходом, мы расписались в тюрьме, есть дочка 2 годика, а он освободился год назад, вместе на воле вообще не жили, никакого участия не принимал в вовоспитании ребенка, теперь хочет забрать у меня дитя, с учетом того что он из другого города и систематически пьет и не работает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Мало ли что он хочет, просто не отдавать ему ребёнка, ни один суд ему ребёнка не отдаст с его уголовным прошлым

Всего хорошего.