Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nИмеет ли мать, у которой лишены материнства двое из четырех детей, право на материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер скажите пожалуйста у меня вот такая ситуация у меня всего четверо детей двое из них Меня лишили материнства и они сейчас проживаю с мужем двое со мной Имею ли я право на материнский капитал Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на материнский капитал, поскольку он дается за двух детей. На них прав вы не лишены. Федеральный маткапитал можно будет получить.

Конечно имеете полное право получить маткапитал обращайтесь в пенсионный фонд и получайте сертификат отказать вам не имеют права.