Вопрос о возможности компенсации затрат при покупке половины участка, разделенного на двух владельцев

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я получила земельный сертификат. Хочу купить половину участка (он разделено на двух владельцев), мне потом компенсируют покупку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Всё зависит от того какой сертификат вы имеете в виду, правила предоставления сертификата его использования Должна осуществляться тему органом, который его выдает.