Имею я право забрать двух детей жить в другой город не разведена и не проживаю с ним.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Имеете такое право, однако, каждый из родителей имеет право на обращение в суд с иском об определении места жительства детей

Забрать имеете права и можете жить в другом регионе, только отца детей нужно предупредить. У Вас с ним одинаковые права на детей, поэтому с этим нужно считаться.

Здравствуйте. Место жительство детей в разводе вы или не в разводе ни на что не влияет. Если между Вами и супругом достигнуто согласие, живите, в другом городе.

Доброго времени суток! Можете с детьми проживать в другом регионе, если со вторым родителем нет разногласий о месте жительстве детей.