Что делать, если я оплатил осаго онлайн, получил номер полиса, но сам полис не получил?

• г. Липецк

Я оформил полис осаго через интернет деньги заплатил пришло на телефон сообщение с номером полиса а сам полис не получил что делать.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте,

Если вы оформляли страховой полис ОСАГО на официальном сайте страховой компании, звоните туда и разбираетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам должен быть направлен полис в электронном виде на Вашу почту, в данном случае Вы можете обратиться в страховую компанию по этому поводу и уточнить этот вопрос, если что, просите возврата денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Да вот письмо то пришло написано что прикреплен 1 файл а файла этого нету а в страховой второй день молчат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Сюда жалобы напишите на СК.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Могу предложить, что вы попали на мошенников. Поэтому пишите заявление в полицию. Пусть разбираются.

Спросить
Пожаловаться

Я оформил полис осаго через интернет деньги заплатил пришло на телефон сообщение с номером полиса а сам полис не получил что делать а в страховой молчат.

Здравствуйте! Вчера 25.08.2018 года на сайте "Росгосстраха" оформил и оплатил электронный полис ОСАГО. На сегодняшнее число скан копию электронного полиса ОСАГО на свою электронную почту я не получил. На мою электронную почту от РСА вчера пришло сообщение с присвоенным номером эл. полиса ОСАГО. Что делать? Как получить скан копию эл. полиса ОСАГО?

13.03.2017. оформила полис ОСАГО на машину мужа через Альфастрахование онлайн. Бланк полиса получила на электронку. Проверяю полис по базе РСА, полис с таким номером не значится. Как быть? Деньги заплачены не малые.

Оформил осаго через интернет у страхового брокера Метрополис. Полис доставил курьер. При проверке полиса на сайте рса показывает полис у страховщика и нет сроков. Что делать? Спасибо!

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

Сделал полис осаго у фирмы, они делают электронные осаго

На следующий день попал в дтп и все оформили через комиссара. В полисе стояла одна и та же дата выдачи и начала действия полиса осаго. Потерпевшим отказали в выплате, ссылаясь на то,что полис действует через 4 дня после выдачи. То есть мне выдали полиса одной датой выдачи и начала действия, а на самом деле начало действия через 4 дня. Кто делал полис отрицает что это то что он распечатала, и тут же утверждает что у них мой полис с датой начала действия через 4 дня. Как будто бы я сам отредактировал полис. Что мне делать?

Я оформил полис ОСАГО на автомобиль, номера которого в ходе действия полиса поменялись. Отметку в полисе о замене номеров не вносил. Попал в ДТП в качестве виновника. Теперь пострадавшему отказала СК, сославшись на то, что мой полис зарегестрирован на другое ТС. Должен ли я теперь оплачивать повреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец попал в дтп, он является виновником. У него оформлен полис ОСАГО, вписаны я и он. У меня есть полис ОСАГО+ДОСАГО, оформлены в тойже страховой компании. В мой полис ОСАГО тоже вписаны я и он.

А сам полис досаго привязан к моему полису ОСАГО. Возможно ли как то привлеч мой полис ДОСАГО для вылат по возмещению ущерба по полису Отца? В договоре ДОСАГО угазано что выплаты страховая выплачивает только если в дтп была машига застрахованая по полису ОСАГО укозаному в полисе ДОСАГО.

Я страховалась по полису ОСАГО и по полису добровольного страхования (расширение ОСАГО). Год может 1,5 назад была авария я была виновата. Естественно мой полис ОСАГО был вписан в документы о ДТП, по доп полис не помню (был ли он вписан).

Теперь на меня страховая подала в суд. Оказывается полиса ОСАГО не хватило.

Как в таком случае если на суде я предъявлю полис допстрахования. Мне присудят сумму и я сама должна буду получать возмещение по полису ДСАГО, или нужно дать данные полиса страховой и они сами будут заниматься получением по этому полису?

И не будет ли отказа от страховой где я страховала ответственность по ДСАГО потому что я обратилась так поздно?

Мой знакомый попал в ДТП он виновен но у него закончился полис ОСаго, это было утром. В обед он сделал полис ОСаго. В полисе ОСаго пропечатали время. Скажите пострадавшие получат выплаты с ОСаго (компания выплатит не смотря на время оформления полиса) или заплатит виновник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение