Что делать, если я оплатил осаго онлайн, получил номер полиса, но сам полис не получил?

• г. Липецк

Я оформил полис осаго через интернет деньги заплатил пришло на телефон сообщение с номером полиса а сам полис не получил что делать.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте,

Если вы оформляли страховой полис ОСАГО на официальном сайте страховой компании, звоните туда и разбираетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам должен быть направлен полис в электронном виде на Вашу почту, в данном случае Вы можете обратиться в страховую компанию по этому поводу и уточнить этот вопрос, если что, просите возврата денежных средств.

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Да вот письмо то пришло написано что прикреплен 1 файл а файла этого нету а в страховой второй день молчат.

Здравствуете.

Сюда жалобы напишите на СК.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток. Могу предложить, что вы попали на мошенников. Поэтому пишите заявление в полицию. Пусть разбираются.