Как родителям и ребенку получить имущественный налоговый вычет в соответствии с решением Конституционного суда?

• г. Великий Новгород

Поскольку в соответствии с Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации от 13.03.2008 N 5-П имущественный налоговый вычет получает родитель, ребенок сохраняет право на получение имущественного налогового вычета. Отказали в праве получения вычета основываясь на том что его уже получали родители. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Вам отказали неправомерно, если вы свое право на налоговый вычет не использовали, значит вам должны его предоставить

Желаю Вам удачи и всех благ!