Ограничение регистрации в Беларуси при наличии запрета в Российской Федерации - правда или миф?

• г. Череповец

Вот я обратился у вас в Минске в службу вроде частая где регистрацию делают, сказали если стоит запрет на российской федерации, то и в Беларусии вам в регистрации откажут, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У нас в России - нет города Минска. Это - Белоруссия. Вот и задавайте вопрос белорусским юристам.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.