Проблемы с аксфинанс микрокредит - письма, коллекторы и повреждение двери - что делать дальше?

• г. Белгород

От аксфинанс микрокредит приходили письма не через почту а сунутые в дверь на имя неизвестного мне человека ни разу не удалось встретиться с коллекторами но сегодня залит замок на двери клеем и мат на двери заявила участковому звонила начальнику безопасности кредитной организации разговор не получился он все отрицает что делать дальше оставят ли в покое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По факту совершения противоправных действий незамедлительно обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.