Мне 60 лет дети граждане Россий как я могу получать Российский гражданство заранее Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мне 60 лет дети граждани Россий как я могу получать Россиский гражданство заране Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В установленном законом порядке. Необходимо обратиться в УФМС.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.