Мне 60 лет дети граждане Россий как я могу получать Российский гражданство заранее Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мне 60 лет дети граждани Россий как я могу получать Россиский гражданство заране Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В установленном законом порядке. Необходимо обратиться в УФМС.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить гражданство РФ,если муж гражданин России, и дети тоже являются гражданами РФ,при этом один из них-несовершеннолетний? Сама гражданка Азербайджана.

Я гражданин России. Могут ли мои родители получить Российское гражданство и какой срок для этого потребуется? Мама родилась и жила 18 лет в России, затем переехала в Казахстан. Папа родился в Казахстане. Оба родителя на настоящий момент времени имеют Казахское гражданство.

Заранее большое спасибо!

Мойи дети родилис в рф и я был кражданином рф меня лешили кражданства а детей имеють право анулировать тоже? Заране спосибо.

Я гражданин России отец пенсионер и не гражданин России как он может поступить гражданство России в упрощённом порядке? Мне сказали что может получить загранпаспорт РФ в посольстве России минуя рвп и внж. Потом приехать в Россию и получить внутренний паспорт РФ так ли это? Спасибо заранее.

У меня такой вопрос: Как получить пособие по дотации дети войны, если гражданин является ветераном труда? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение