Мне пришла смс что я должен погасить задолженность в банке что делать от бизнес коллекшн.

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте мне пришла смс что я должен погасить заболжность в банке что делать от бизнес коллекшн.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос не полный. Если брали займ, то должны оплачивать задолженность. Если истек срок исковой давности три года, то можно не платить, а в суде заявить об истечении срока.

Доброе времени суток. Если вы брали кредит и обязанная по договору вернуть взятый денежные средства на условиях, предусмотренных договором.

Если имеется задолженность банке по кредиту, то вы обязаны её погасить. В противном случае могут подать в суд исковое заявление.

Не очень понятен ваш вопрос если у вас есть задолженность то уже платить скорее всего нет смысла вам желательно теперь дождаться суда и уже в суде уменьшить пени и штрафы.