Мне пришла смс что я должен погасить задолженность в банке что делать от бизнес коллекшн.

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте мне пришла смс что я должен погасить заболжность в банке что делать от бизнес коллекшн.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос не полный. Если брали займ, то должны оплачивать задолженность. Если истек срок исковой давности три года, то можно не платить, а в суде заявить об истечении срока.

Спросить
Пожаловаться

Доброе времени суток. Если вы брали кредит и обязанная по договору вернуть взятый денежные средства на условиях, предусмотренных договором.

Спросить
Пожаловаться

Если имеется задолженность банке по кредиту, то вы обязаны её погасить. В противном случае могут подать в суд исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Не очень понятен ваш вопрос если у вас есть задолженность то уже платить скорее всего нет смысла вам желательно теперь дождаться суда и уже в суде уменьшить пени и штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонят и присылают смс из актив бизнес коллекшн что у меня есть задолжность перед сбербанком, что мне делать?

У меня есть просроченный кредит в сетелем банке. Я звонил для уточнения суммы в банке ответили что передали моё дело в бизнес коллекшн. Бизнес коллекшн молчит, и с банка перестали звонить, что посоветуете в таком случае?

Пришло смс от актив бизнес колекшн что ко мне приедет юрист их на счет долга по кредитной карте. Сейчас в декрете одна с двумя детьми алиментов получаю 2000 что делать?

Пришло уведомление от актив бизнес коллекшн о долге ростелекому на сумму 1201 руб. что делать?

Пришло письмо от Актив Бизнес Коллекшин якобы был заключён договор поручительства 25.05.2010 договор поручительства номер 3834 переданы в актив бизнес коллекшен на основании агентского договора номер А 3 от 13 января 2016 года в соответствии с положением которого агент осуществляет по поручению банка от имени за счёт и в пользу банка сбор задолженности. У меня перед банком нет ни каких задолженностей в поручительства не вступал договоров нет. Что мне делать заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приходят пачками смс от актив бизнес коллекшен. Образовалась небольшая задолжность в сбербанке 4000. Кто это? Что делать?

Поступают звонки и присылают смс от Актив Бизнес Коллекшен требуют погасить кредит иначе вскроют квартиру с удебными приставами в присуствии соседей. Решение суда не было.

Долг перед банком звонят с актив бизнесс Коллекшн и угрожают что продадут долг 3 лицам никаких бумаг я не получал из банка говорят что придет инспектор по взысканию и письмо какое то подписать может это мошенники и банк либо эти с актив бизнеса коллекшн без решения суда проводить какие то действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение