Будут ли работающим пенсионерам вернуты недополученные индексации пенсии?

• г. Пермь

Работающим пенсионерам отменили индексацию пенсии, говорили когда прекратят работать им все вернут. Так вот хочу спросить вернут то что не додали или вернут эту индексацию только с того момента, когда перестал работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После увольнения пенсия будет проиндексирована на все проводившиеся индексации. Правда, только через три месяца после увольнения.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.