Амнистия по административным делам - особенности и требования для восстановления водительского удостоверения

• г. Красноярск

Здравствуйте! Существует на сегодняшний день амнистия по административным делам? В частности по поводу лишения водительского удостоверения. Какие требования и действия необходимы для данной процедуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Владимир

Такого понятия в админитстративном праве не существует., ждите окончания срока лишения

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! В данном случае ив соответствии с существующим законодательством такой амнистии не существует. Удачи Вам и всего самого доброго.

• Здравствуйте,

Никаких амнистий по административным делам не существует в том числе по поводу лишения водительского удостоверения

Желаю Вам удачи и всех благ!

• Здравствуйте,

Не имеет значения, что было раньше, в настоящее время вернуть водительские права раньше срока лишения невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Владимир

Раньше много чего было, но сейчас к сожалению нет и придется ждать

Удачи вам и вашим близким!

Раньше ведь было такое? Половина срока проходит, пишешь ходатайство на досрочный возврат.