Вопрос по программе переселения из районов крайнего севера - Может ли оформление квартиры на совершеннолетнего ребёнка исключить нас из очереди?

• г. Владивосток

Здравствуйте.

Стоим в очереди по программе переселения из районов крайнего севера.

Хотим взять ипотеку на покупку жилья ребёнку.

Если мы оформим квартиру на ребёнка, нас из очереди исключает? Ребёнок совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок совершеннолетний и не участвует в программе по переселению, можете купить ему квартиру, она не повлияет на переезд перечитайте внимательно региональное законодательство по этому вопросу, могут быть нюансы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Стоим на очереди по программе переселение с районов крайнего севера.

Но хотим купить по ипотеке квартиру ребёнку, хотелось знать, удалять нас с очереди или нет.

Спасибо.

Моя мама стоит в очереди по программе переселения из районов Крайнего Севера. С ней прописаны я и моя дочь, которые тоже включены в программу. Если моему мужу его родители подарят квартиру, исключат ли меня с дочерью из программы переселения?

Мама стоит в очереди на переселение по программе переселение из районов крайнего севера. Квартира в собственности на ней. Долю также имеют два сына. Как можно избежать сдачи квартиры государству и остаться при этом в очереде на переселение.

Имею ли я право встать в очередь на получение жилья в городе Новосибирск по программе Переселение из районов Крайнего Севера или районов к ним приравненных На Севере отработала 27 лет.

Здравствуйте я на севере имею две квартиры. Имею ли я право участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Жилья за пределами не имею.

Могу я получить в дар квартиру от своего родного отца в случае если он стоит в очереди по программе переселения из районов крайнего севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоим в очереди на переселение из районов крайнего севера на юг,квартира муницыпальная, скажите пожалуйста если муниципальную квартиру приватизировать слетаем ли мы с очереди на переселение?

Здравствуйте. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Если я самостоятельно выехала в 2000 году. На севере у меня имеется постоянная прописка в муниципальной квартире. И ли в программе север-юг.Спасибо.

Здравствуйте! Стояла в очереди на переселение из районов Крайнего Севера с 1996 года. Получила субсидию по программе ветхого жилья в пределах Республики. Законно ли меня исключили из очереди на переселение из районов Крайнего Севера, мотивируя тем, что получила субсидию из ветхого жилья в пределах поселка, где проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение