Я бы хотел узнать можно ли пойти работать в полицию со статьёй 18 б в военном билете.

• г. Поронайск

Здравствуйте я бы хотел узнать можно ли пойти работать в палицыю со статьёй 18 б в военном билете.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, в такой статьей не поступите на службу, на ВВК вам сразу откажут в прохождении медицинской комиссии.

Доброго времени суток, Слава! Для поступеления на службу в полицию необходимо пройти военно-врачебную комиссию, которая и принимает решение о годности к службе.

А можно ли снять 18 б

и как это зделать.

Доброго времени суток! Снять вы сможете, но только на основании повторного медицинского переосвидетельствования по направлению от военкомата.

Уважаемый Сергей, это не простая процедура, Вам нужно заново пройти ввк, для то чтобы сменить категорию! Всего хорошего Вам и Успехов!