Как оформить запрос в паспортный стол для получения данных пациента без документов, удостоверяющих личность, из медицинского учреждения?

• г. Кызыл

Как написать запрос в паспортный стол (форма запроса) из медицинского учреждения? Поступил пациент без документов, удостоверяющих личность. Со слов, потерял 2 недели назад. Нам нужны данные: серия. Номер паспорта для последующей постановки на диспансерный учет.

Ответы на вопрос (2):

\Здравствуйте! Так и напишите запрос, в свободной форме. Укажите данные гражданина, место регистрации и фактического проживания. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Этим вопросом занимается полиция, напишите заявление в произвольной форме на имя начальника полиции и получите ответ на Ваш запрос...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Запрос с сайта ФМС-По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 5700 № 337557 получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ЗАМЕНЕН НА НОВЫЙ)».

Параметры запроса.

Поиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам:

Серия паспорта: 5700

Номер паспорта: 337557

Хотя паспорт на руках в отличном состоянии. В паспортном столе, мягко говоря, посылают писать запросы через интернет, я писала-результатов нет. Как быть?

Для чего паспортный стол делает запрос по предыдущему месту регистрации и просит указать все паспортные данные (серия, номер и т.д) и место работы?

Отправил запрос на инн, получил вот такой ответРЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПРОСА

По указанным Вами сведениям в ФБД ЕГРН не найден ИНН, присвоенный при постановке Вас на учет в налоговом органе.

Внимание! Если Вы в настоящее время имеете новый документ, удостоверяющий личность, Вам рекомендуется повторно заполнить форму запроса, указав при этом реквизиты Вашего предыдущего документа, удостоверяющего личность.

Если Вы имеете документ, подтверждающий постановку на учет, для уточнения имеющихся в налоговых органах в отношении Вас сведений рекомендуется обратиться в налоговый орган по месту Вашего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий постановку на учет – свидетельство или уведомление), либо воспользоваться сервисом Обратиться в ФНС России.

Если Вы не имеете документа, подтверждающего постановку на учет, Вы можете для постановки на учет и получения ИНН обратиться в налоговый орган по месту Вашего жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность), либо воспользоваться сервисом Подача заявления физического лица о постановке на учет. Что это значит?

Для чего паспортный стол делает запрос по предыдущему месту регистрации и просит указать все паспортные данные (серия, номер и т.д) и место работы? Если я там не проживаю уже 20 лет.

Относится ли удостоверение личности (паспорт) учредителя, участника Общественного Учреждения Общество удостоверяющих себя личностей к документам, удостоверяющим личность гражданина для получения (установления) социальных выплат?

У нас такая проблема. Полгода назад обратились к нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве на наследство. Она нам выдала запрос в сбербанки. Все ответы на запросы поступили, кроме одного. Причина - потеря запроса сбербанком. В сбербанке без этого запроса не могут дать ответ (нет основания). Подскажите как нам быть? Должны ли мы повторно платить еще за один запрос?

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж потерял паспорт в Москве, находиться в москве без документов удостоверяющих личность, куда нужно обратиться чтоб ему выдали какой либо документ удостоверяющий личность чтоб купить билет в Бурятию в г.Улан-Удэ на самолет?

Запрос из гибдд был отправлен в паспортный стол 17.07 2021 г. Ответ досих пор неполучен. Начальник паспортного стола записал номер исходящего запроса и сказал что поверит. Инигугу. Могу ли я при наличии на руках ксерокопии официального запроса получить ответ наруки. Паспортный стол Симферопольского района г.Симферополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение