Как оформить запрос в паспортный стол для получения данных пациента без документов, удостоверяющих личность, из медицинского учреждения?

• г. Кызыл

Как написать запрос в паспортный стол (форма запроса) из медицинского учреждения? Поступил пациент без документов, удостоверяющих личность. Со слов, потерял 2 недели назад. Нам нужны данные: серия. Номер паспорта для последующей постановки на диспансерный учет.

Ответы на вопрос (2):

\Здравствуйте! Так и напишите запрос, в свободной форме. Укажите данные гражданина, место регистрации и фактического проживания. Удачи и добра!

Добрый день. Этим вопросом занимается полиция, напишите заявление в произвольной форме на имя начальника полиции и получите ответ на Ваш запрос...