Возможно ли получить работу кинолога в полиции с образованием 11 классов и опытом работы поваром?

• г. Уфа

Я девушка, хочу получить и работать по специальности кинолог, в каталоге вакансий написано образование 11 кл. Могут ли меня взять в полицию и отправить учиться на кинолога в Уфу? Я закончила колледж по спец. Повар.

Ответы на вопрос (5):

Утро доброе, необходимо с начало получить соответствующие образование после этого только примут на работу в полицию, удачи Вам!

Добрый день!

У вас нет соответствующего образования, чтобы работать кинологом, обратитесь в полицию в отдел кадров и вам скажут, что необходимо

Всего хорошего.

Говорят женщин кинологов не берут, и требуется высшее образование, я студентка юридического колледжа.

Здравствуйте. По поводу поступления на службу на должность кинолога Вам следует обратиться в ГУ МВД*, ГУФСИН**, Управление ФТС***

*МВД - Министерство внутренних дел (полиция)

**ГУФСИН - Главное Управление Федеральной службы исполнения наказания (Уголовно-исполнительная система)

***Управление Федеральной таможенной службы (таможня)

Основные требования при поступлении на службу в вышеперечисленные органы

Главные требования:

1. Здоровье категория годности А - годен к службе в правоохранительных органах;

2. Физ. подготовка,

4. Чистое прошлое (ни единого тёмного пятна в биографии Вас и Ваших ближайших родственников)

Добрый день, уважаемая Вероника

После колледжа у вас будет среднее юридическое образование а надо высшее. Устраивайтесь в полицию а потом переведетесь куда хотите

Удачи вам и вашим близким.