Возможно ли получить работу кинолога в полиции с образованием 11 классов и опытом работы поваром?

• г. Уфа

Я девушка, хочу получить и работать по специальности кинолог, в каталоге вакансий написано образование 11 кл. Могут ли меня взять в полицию и отправить учиться на кинолога в Уфу? Я закончила колледж по спец. Повар.

Ответы на вопрос (5):

Утро доброе, необходимо с начало получить соответствующие образование после этого только примут на работу в полицию, удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

У вас нет соответствующего образования, чтобы работать кинологом, обратитесь в полицию в отдел кадров и вам скажут, что необходимо

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Говорят женщин кинологов не берут, и требуется высшее образование, я студентка юридического колледжа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По поводу поступления на службу на должность кинолога Вам следует обратиться в ГУ МВД*, ГУФСИН**, Управление ФТС***

*МВД - Министерство внутренних дел (полиция)

**ГУФСИН - Главное Управление Федеральной службы исполнения наказания (Уголовно-исполнительная система)

***Управление Федеральной таможенной службы (таможня)

Основные требования при поступлении на службу в вышеперечисленные органы

Главные требования:

1. Здоровье категория годности А - годен к службе в правоохранительных органах;

2. Физ. подготовка,

4. Чистое прошлое (ни единого тёмного пятна в биографии Вас и Ваших ближайших родственников)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Вероника

После колледжа у вас будет среднее юридическое образование а надо высшее. Устраивайтесь в полицию а потом переведетесь куда хотите

Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила колледж по специальности Повар-кондитер, получаю бакалавр Психолого-педагогическое образование, могу ли я вести спец. Дисциплины по первому образованию?

Я девушка, мне 18 лет. В этом году окончила Финансовый колледж, у меня среднее образование по специальностиль Бухгалтер.

Хочу работать в полиции, могут ли меня взять без Юридического образования?

Или возможно ли так что я буду учиться заочно и одновременно работать набираться опыта?

У меня есть средне специальное образование (повар кондитер), но работать поваром я не хочу. Могу ли я выучиться на кинолога? В челябинской области.?

Ответ на мой вопрос. Я имею бесплатное высшее образование. Бакалавр. Закончила в том году. По специальности "Кинолог" Скажите, могу ли я получить второе юридическое образование в академии МВД чтоб в дальнейшем получить офицерское звание?

Мне в ноябре будет 20. Я замужем и есть дочь 1.6 года. Образование средне-специальное кинолог. В городе у нас 2 места работы для кинолога, это полиция и военная часть. Имеют ли права мне отказать в приеме на работу из-за того что я девушка? И что мне делать если сошлются на отсутствие опыта работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образование 9 классов и я закончила колледж Технологии и управления по специальности повар-кондитер. (В депломе написанно поступпила в лицей, выпустилась с коледжа) Вопрос - могу ли я пойти служить в полицию и на каие должности? Кроме конечно повара. И могу ли я стать с такими даными военной? (пойти служить по контракту) И кем я смогу там работать. Обращатся в военкомат пока рано, т.к узнаю на будущее. Заранее благодарю.

Подсудимый ходатайствовал о вызове кинолога в суд. Кинолог якобы был в квартире при омп, србыска нашла наркотики. На самом деле кинолога не было и акт это подлог. Подсудимому в вызове кинолога судья отказала, сказала « вы можете его сами привести, обеспечьте явку если он вам нужен.» . По моему это дело судьи, вызывать должностное лицо в суд мы разве можем?

Дочь хочет быть,, служебный кинолог,, Знакома говорит лучше отучиться на ветеринара. Говорит что с профессией дают корочку кинолога. Потом просто курсы пройти. Хотелось бы уточнить правда это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение