Как сохранить здоровье и продолжить обучение в ВВУЗе, находясь в госпитале?

• г. Кропивницкий

Я поступил в ВВУЗ и попал в госпиталь по состоянию здоровья. Присяга через 3 дня, а выписать меня отказывается. Майор говорит что отдельно я её подписывать не буду, а в таком случае не смогу продолжить обучение. Прийдётся писать рапорт об отказе госпитализации но состояние желает лучшего, а в таком случае если станет хуже меня откажутся лечить. Как правильно поступить в данной ситуации что бы сохранить здоровье и не быть отчисленым. Лежу с гастритом и воспаленным всем кишечно-желудочным трактом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Ничего не предпринимайте выздоравливайте потом примите присягу и продолжите учебу

Удачи вам и вашим близким!