Составление Апелляционной жалобы по решению суда о взыскании убытков

• г. Тюмень

Добрый день! Помогите пожалуйста дописать Апелляционную жалобу!

15 декабря 20015 года мировой судья судебного участка № 2 Калининского судебного района г. Тюмени М... М.Б. при секретаре Ш... Г.Ж. рассмотрев в открытом судебном заседании дело... иску... к Л. В. П. о взыскании убытков в сумме 0 коп и госпошлины 1221 руб 00 коп., а всего 35269 руб 00 коп. в пользу Д. О. В.

Я Л. В.П. полностью не согласен с решением суда о взыскании убытков... руб 00 коп и госпошлины 1221 руб 00 коп., а всего... руб 00 коп. в пользу... С вынесенным решением не согласен, поскольку судебное заседание было проведено без моего присутствия, и не уведомившего меня должным образом.

Так же требую приостановить постановление о возбуждении исполнительного производства, исполнительный документ Исполнительный лист №...от 29.06.2017 выданный органом: Судебный участок №2 Калининского судебного района г.Тюменипо делу № 2... вступившее в законную силу 16.01.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подготовка жалобы на платной основе, и что добавить, если юрист не видит решение суда, также иные документы, рекомендую обратиться очно к юристу за юридической помощью.