Как доказать, что муж не передал половину стоимости авто при разводе?

• г. Невинномысск

Здравствуйте. Муж продал авто в браке. Сейчас мы в разводе. Как мне доказать, что он не отдал мне 1/2 часть от стоимости авто, т.к. в суде он может настаивать что деньги мне отдал, т,к, брак был не расторгунут? Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если он не предоставит доказательств (документальных) передачи денег Вам, суд примет решение в ВАШУ пользу. Вы сами ничего доказывать не должны

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!